«УкрКОТ»

Объявления Днепр [Днепропетровск]

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Днепр [Днепропетровск]
Всего объявлений: 344

Днепр [Днепропетровск] Бесплатные объявления

Смена директора, учредителя, адреса, КВЭД, ООО (ТОВ) за 1 день.

Смена директора, учредителя, адреса, Квэд, ООО (ТОВ) названия за 1 день. Проведем изменения директора, учредителя, юридического адреса, Квэд (видов деятельности), прописки, названия предприятия, смену Фамилии для: ООО, ФЛП, ЧП, СПД, ФОП в Днепре и Днепропетровской области, Запорожье и Запорожской области. В наши…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Питатели брикетировщика, шнеки подпресовки сырья

Питатели брикетировщика с приводом и без, шнеки подпресовки сырья. Дозирующие емкости и бункеры. Запчасти и комплектующие. Детали для брикетирующих механизмов. Фланцы, втулки, кубики, штоки ударные. Коленвалы, шатуны с вкладышами. Кольца ремонтные.
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Зеерные планки к маслопрессам ПМ-450 (уманец) и Л4-МШП (молдован)

Зеерные планки к маслопрессам ПМ-450 (уманец) и Л4-МШП (молдован) Пластины для прессов непрерывного первого и второго отжима с зазорами (0,15;0,25;0,35;0,4;0,6;0,8). Длина планок 238 мм и 155мм. Высоколегированая сталь, обьемная закалка.
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Психологічне здоров’я треба лікувати: звертаємось до психотерапевта

Проблеми зі здоров’ям можуть спіткати неочікувано у будь-який момент. І якщо до стоматолога ми намагаємось бігти одразу, як тільки відчуваємо прояви проблеми, то на на проблеми із психологічним здоров’ям ми не завжди звертаємо увагу, не завжди знаходимо час на його лікування та підтримку і в результаті отримуємо…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Фасування меду в стіки

“Джерело” - український виробник упаковки з багатошарових матеріалів не тільки виробляє пакети “стік”, а ще й пропонує нову послугу: фасування меду в стіки. Стік - це пакетик невеликого розміру, зазвичай, він має довгу та вузьку форму, і зафасувати в нього можна від 2 до 20 г продукту. Виготовляються стіки для меду з…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: